^_^Shaman King^_^
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

^_^Shaman King^_^

Ролевая игра по Шаман Кинг!Новости форума и ролевой:Регистрируйтесь и играйте. Каждый учасник должен заполнить разделы Способности, Фуриоку и Деньги!
ИНФА 2ОГО РАУНДА

 
ФорумФорум    Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  СайтСайт  ВходВход  

 

 Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")

Перейти вниз 
+9
Фауст VIII
Хоро-Хоро
Хао Асакура
~Kirisaku_Makkuoru~
Кроу
Бакуто но Рю
Манта Оямада
Анна Киояма
Йо Асакура
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 1:50 pm

Ну да. *кивнул, поправляя ожерелье на тонком кожаном шнурке* Кхм. Связался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 2:01 pm

Ыыхь..*Хоро взяся за очередную печенюшку и посмотрев на разлитый по полу чай поздохнул* Лен ты идиот! Из за тебя мы чая лишились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоко
Простой Шаман
Простой Шаман
Джоко


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-07-31

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 4:19 pm

ну всё ребята! мне это надоело в самом деле! *развёл руками по воздуху, да голову склонил уныло..постепенно поднимаясь на ноги* я отправляюсь в деревню Добби...я не намерен больше ждать! Такими темпами мы явимся туда самые последние!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао
Сверх Шаман
Сверх Шаман
Джун Тао


Количество сообщений : 260
Возраст : 33
Страна : Китай,Кишу
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 10:13 pm

*села где то около дома,о чём то задумалась, рядом Пайлон стоял руки на груди, да вид достаточно грозный. вот милая парочка и сала ждать чего то не зная чего*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен Тао
Элитный Воин Шаман
Элитный Воин Шаман
Рен Тао


Количество сообщений : 32
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-01

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 5:52 am

С меня довольно...
*Встал изза стола и вышел из дома*
"достали...такими темпами...мы ничего не добьемся..."
*Заметил Джун и подошел к ней*
Джун...зачем ты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао
Сверх Шаман
Сверх Шаман
Джун Тао


Количество сообщений : 260
Возраст : 33
Страна : Китай,Кишу
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:48 am

*Вздрогнула, подняла глаза немного испуганные и изумленные*я?*она задумалась*я...эээ.....ну.......*вздохнула*просто гуляю...вот*улыбнулась, да только улыбка странная вышла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 8:21 pm

Ну... идти так идти... хотите прямо сейчас? *мсл: не выспешься ты сегодня Йо* Ой.. привет, Джун
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао
Сверх Шаман
Сверх Шаман
Джун Тао


Количество сообщений : 260
Возраст : 33
Страна : Китай,Кишу
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 8:36 pm

Йо Асакура
Привет Йо*мило улыбнулась чуть глазки прищурив да рукой помахала*как дела? как турнир у тебя продвигается? как Анна?*быстро проторила всё так же мило и чуть глупо улыбаясь и помахивая рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:26 pm

Ноги в руки и вперёёёёд! *ухватившись за меч, привстал шаман тот на ноги..да шагом ровным к двери направился....напевая что то* мастер Йо..вы идёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:26 pm

Нормально.. э-э-э... нормально.. нормально.. *улыбнулся натянуто - до сих пор был напряжен* Прямо сейчас, Рио?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:32 pm

Я не намерен больше медлить! *тоном повышенным промолвил вдруг* такими темпами мы ничего не успеем! *на Рю было не похоже вести диалог в таком тоне..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:47 pm

Ох.. ну хорошо, хорошо.. *встал со стула, оттряхнул штаны по привычке* Пошли... дайте только пять минут - я соберусь. *тяжелыми шагами потпал на второй этаж, в свою комнату, чтобы собрать вещи. пожалел, что нету Анны и Манты, и что придется уйти не попрощавшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:49 pm

Встречаемся в аэропорту ...*махнул рукой ..шаман тот...да лишь ухмыльнувшись, хлопнул дверью аккуратно...постепенно покидая участок гостиницы*
------->Деревня Добби--->Западная Пустыня----->Путь до Деревни Добби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:53 pm

Эххх... *минут за 20 собрал небольшой рюкзак, приладил к нему чехол с мечом. оделся, не забыл и про наушники. оставил записочку Анне и послание для Манты, спустился вниз* Пошли, ребят.. спонтанно, но все же...

Послание Анне:
Дорогая Анна! Я так и не смог тебя отыскать, поэтому приходиться уходить не попрощавшись. Мы улетаем в Великую Западную Пустыню искать деревню Добби. Я бы переночевал дома еще, но ребята настаивали. Я думаю, ты все равно легко отыщешь меня где бы я ни был, так что прощаюсь ненадолго ^__^
И ты извини за погром на кухне, это был не я...
Йо.


Послание Манте:
Привет, Манта. Я вроде как прощаюсь на неопределенный срок. Мы улетаем в Великую Западную Пустыню искать деревню Добби. Ты, это, не скучай. Я вернусь. С подарками ^__^

>>>Деревня Добби >>>Западная Пустыня >>>Путь до Деревни Добби
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Киояма
~Медиум~
~Медиум~
Анна Киояма


Количество сообщений : 119
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-07-21

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 11:10 pm

*Зайдя в дом после долгого отсутсвия, девушка удивилась, что дом не полнится гостями и даже не полнится своими собственными хозяевами. Кинув сумку, полную сувениров и самых разных вкусностей ( Она решила неожиданно, при чем даже для себя, побаловать Йо вкусненьким) и тут же заметила записку, лежавшую на тумбе, в коридоре. Скользнув по строчкам своим фиременным взглядом, Анна вздохнула и поняла, что если коротышка не появицца, срач на кухне придёцца убирать ей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Киояма
~Медиум~
~Медиум~
Анна Киояма


Количество сообщений : 119
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-07-21

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 11:16 pm

* Пройдя на кухню и тут же об этом пожалев, Анна так и застыла на пороге, скрестив руки на груди и оглядывая всё взглядом, который трудно описать словами. Гнев, ярость, печаль и отчаяние сразу и всё мелькало в них.*
Йо, дай мне только закончить... Я найду тебя повсюду, ты это знаешь.. И тогда..*сжав бусы,что на шее её висели*..мало тебе не покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Киояма
~Медиум~
~Медиум~
Анна Киояма


Количество сообщений : 119
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-07-21

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 11:22 pm

Хмммм....*ещё один полный гнева взгляд по бардаку,наведенному на кухне да ухмылка по губам* Есть идея...
*После этих слов, девушка скользнула из дома, направившись в сторону особняка Манты*
>>>>Дом Манты
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Киояма
~Медиум~
~Медиум~
Анна Киояма


Количество сообщений : 119
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-07-21

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 11:29 pm

>>>>Дом Манты
*Вернувшись домой злая,словно свора диких собак, принялась прибираться... Наведя порядок буквально за полчаса, хоть на кухне и стоял невероятнейший бардак, девушка переоделать в походный вариант: джемпер, джинсы и,конечно, несменная бандана красного цвета, захватив с собой рюкзак, в который уложила всё необходимое выбежала из дома, собираясь где бы то ни было найти своего обожаемого женишка*
>>>>>> Путь к Деревне Доби
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао
Сверх Шаман
Сверх Шаман
Джун Тао


Количество сообщений : 260
Возраст : 33
Страна : Китай,Кишу
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 10:29 am

*Ошарашенным взглядом проводила всю эту бегающую компанию, встала, отряхнулась плечами недоуменно пожала, да домой отравилась*
-------> Китай
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен Тао
Элитный Воин Шаман
Элитный Воин Шаман
Рен Тао


Количество сообщений : 32
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-01

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 11:21 am

*Ничего несказав просто вышел из дома и направился за всеми*
>>>Деревня Добби >>>Западная Пустыня >>>Путь до Деревни Добби
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоко
Простой Шаман
Простой Шаман
Джоко


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-07-31

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 23 Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 2:58 am

Неужели я опять крайний!? *волосы дыбом, в прочем как и всегда. да вот только нахмуренный был через чур шаман тот* *не нагибаясь подобрал печеньку с пола, протерев её хорошенько, скормил духу своему...да к выходу метнув что силы было, удалился прочь*
>>>Деревня Добби >>>Западная Пустыня >>>Путь до Деревни Добби
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
^_^Shaman King^_^ :: RPG-Life :: Shaman King :: Shaman King :: Япония :: Япония :: Жилой Район-
Перейти: