^_^Shaman King^_^
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

^_^Shaman King^_^

Ролевая игра по Шаман Кинг!Новости форума и ролевой:Регистрируйтесь и играйте. Каждый учасник должен заполнить разделы Способности, Фуриоку и Деньги!
ИНФА 2ОГО РАУНДА

 
ФорумФорум    Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  СайтСайт  ВходВход  

 

 Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")

Перейти вниз 
+9
Фауст VIII
Хоро-Хоро
Хао Асакура
~Kirisaku_Makkuoru~
Кроу
Бакуто но Рю
Манта Оямада
Анна Киояма
Йо Асакура
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Рен Тао
Элитный Воин Шаман
Элитный Воин Шаман
Рен Тао


Количество сообщений : 32
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-01

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 4:29 pm

"к...кисама.."
*швырнул стол в ХороХоро и соответственно чашки печенья и все возможное полетели на него*
Как я вижу до тебя не доходит ледо-головый!?Так слушай внимательно тем кто одолеет Хао буду Я!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 5:21 pm

*Хоро со скоростью 10м/с отпрыгнул в сторону от летящего стола. Печенье с чаем же оставили след на одежде Хоро* У тя фуреку не хватит короткие штанишки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен Тао
Элитный Воин Шаман
Элитный Воин Шаман
Рен Тао


Количество сообщений : 32
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-01

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 5:33 pm

Не забывай отмороженные мозги у меня фуриеку больше относительно я сильнее тебя!!!
*Рядом с Реном появился Басон*Вы как всегда правы...мастер..
Тем более я не собираюсь засиживаться здесь тот кто первый найдет Деревню можно будет сказать уже победил
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 5:40 pm

*Хоро хмыкнул*Ну и сколько же у тебя фуреку дружок? Могу сказать скока у меня*И Хоро коварно улыбнулся*2.250.00 фуриоку
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 8:35 pm

*о_О* Вы можете хоть сейчас не ссориться? Не беспокойтесь, мы успеем дойти... *зевнул, поднимая с пола печеньку и рассматривая ее* А кто станет Королем... это, увы, не известно. Все может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 8:50 pm

*Хоро сел в позе лотоса*Да подраться всегда успеем! Но сперва надо до Добби допереться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:00 am

Прааавильно говоришь. *поплевал на печеньку, стобы очистить ее от пыли. трет пальцем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоко
Простой Шаман
Простой Шаман
Джоко


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-07-31

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:02 am

*стоит аки статуя облепленная печеньем и облитая чаем* э..*глаз дёрнулся спустя 5 секунд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:10 am

*используя невероятно сильные телепатические способности. Посредством ментального образа поломав астральную защиту, влез мгновенно в голову Йо..передавая голосом астральным следующую информацию..в голове шамана Асакуры будто эхо слышалось*
послушай меня...Йо...Тебе не стоит медлить...Оставь это жалкое подобие шаманов и отправляйся в деревню Добби...где непосредственно тебя будут ждать мои приспешники ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:12 am

Кхех-хке-хкхе.. *закашлялся, ибо как раз делал глоток чая из кружки, которую чудом спас Амидамару. похлопал ладонью по уху* Кто-то что-то сказал? *о_О*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:19 am

Йо..я знаю ты меня слышишь..Йо! ты всегда меня слышал...Ты слышал моего демона ...*голос будто манил того кто его слышал * тебе неможет этого казаться..ибо этот голос ты мог слышать в своём самом страшном кошмаре...*постепенно эхо нарастало...сердцебиение Йо должно было увеличиваться..*
ты часть меня...Иными словами ты это я и ты должен быть со мной в прямом смысле этого слова......Мы Yin Yan..Вскоре мой дух сольётся с твоим...Это даст начало невероятной силе брат мой..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:22 am

*не решаясь говорить вслух, подумал* Я уже говорил тебе, что не хочу быть на твоей стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:26 am

По какой причине? все мы знаем что мне более 1000 лет...Фуриоку зашкаливает ...даже сомнений быть неможет в том что я стану королём шаманом...ибо на мой стороне сила природы. Я подчинил её так же легко как и ты обзавёлся этим маленьким зверьком Мантой. *усмешка слышалась в голове Асакуры. *
ты это знаешь..рано или поздно я одолею всех шаманов и никто не в праве мне мешать. Дак в чём проблема нии-сан?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:30 am

Манта не зверек! *вскричал зло в голос, шарахнув ладонью по ребру стола**в голос* Он - мой друг! Такой, каких у тебя никогда не будет! Потому что ты больше смахиваешь на сосуд для фуриоку, а не на человека! *шипит зло, уставившись в противоположню стену - на самом деле созерцал ухмыляющееся образ брата в голове*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:35 am

*^^* я предполагал что так ответишь своей половинке.
Хм....бросаешь брата и переходишь на сторону вот "этих"? Вероятно я смогу понять тебя...ибо у меня был друг...Матамун....да...кот полубог ....но вскоре он предал меня и прихлопнул как жука. Несмотря на то что я спас его от смерти...хм? *оО* *ментальный образ постепенно выходил из головы Йо и материализовался в реальном мире и в реальном времени. Образ чем то смахивал на Асакуру первого. Истинного Хао. Очаровательным взором очей своих...он окутал ожерелье что висело на шее Йо* хмм..Матамун...я всё ещё помню и ценю ..он единственный кто любил меня...*медленно протягивал руку, дабы дотронуться до ожерелья*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:41 am

*все еще тяжело дыша от вспышки ярости, воззрился на Асакуру-старшего* Если у тебя был друг, тогда ты понимаешь меня. *вцепился в ребро стола, сжимая дерево до белых костяшек*

Йо! *дух-хранитель шарахнулся в сторону, уставившись на материализовавшегося из разряженного воздуха шамана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:48 am

Хмм????..Амидамару? *взгляд на духа перевёл шаман тот мгновенно* сейчас я существую ментально и ты в любой момент сможет уничтожить меня...Ох ох ох *покачал головой..да руками взмах театральный совершил* что я говорю..*буквально за 2секунды произнеся заклинание "смирительной рубашки" связал дух самурая на короткое время*я не хочу пострадать ...*молчание * мм???...оу...какой же я невежа *развернувшись во мгновении ока, таким же образом связал всех духов находившихся в этой комнате* //Офф: для тех кому что то не нравится поясняю. У Хао это пассив и он имеет полное право использовать его. Так же духи бродят без присмотра и явно не находятся в мече и прочих предметах. так что тут всё без манча// (манч-нарушение правил ролевой)*
*дотронувшись образом ментальным до подбородка Йо, промолвил вдруг голоском тихим*
дак это и есть тот..кто так важен моему телу...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:52 am

*сжал губы в тонкую линию, но стойко выдержал пронизывающий до костей взгляд. по спине пошли мурашки, как от холода, но парень не отстранился и даже не взглянул на своего самурая, скованного невидимой силой и сейчас отчаянно пытающегося освободиться, в своих попытках скидывая с полок за его спиной банки и прочую мелочь* Что-то не нравится? *произнес осторожно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:58 am

*Хао мог проигнорировать эту жалкую попытку нанести его душе хоть какой либо вред. Но как говорится дух его в своём репертуаре . Монеты и прочие стекляшки долетев чуть дальше 5см, мгновенно расплавились..да на пол попадали ....оставляя дыры на коврике*
ха *^^* я не причиню вреда Матамуну....по крайней мере пока что.
Советую вам поторопиться...а если твои друзья и дальше намерены отвлекать тебя....я их уничтожу...*произнеся речь свою, медленно растворился по воздуху..унося с собой абсолютно весь негатив ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 1:02 am

Ты не посмеешь их тронуть! *крикнул вслед уносящемуся духу, вскакивая с места и крича во всю силу легких* Иначе можешь забирать и меня вместе с ними! Ясно тебе?! *в ярости сорвал с шеи свое ожерелье и кинул в пропадающий образ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 1:13 am

Сука! *в первый раз в своей жизни Йо выругался. влез угрюмо из-за перевернутого стола, подобрал любимое ожерелье и одел его обратно на шею. выдохнул протяжно, пытаясь успокоиться* Сука... *повторил уже совсем тихо, усаживаясь обратно на стул с ногами и запуская пальцы в шоколадные пряди*

Йо... *дух, освобожденный от оков, навис над парнишей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 8:22 am

*От такого монолога Хоро открыл рот и сделал глазя пятчочком. Он явно подозревал с кем там Йо говорит*Йоу че это с тобой????
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен Тао
Элитный Воин Шаман
Элитный Воин Шаман
Рен Тао


Количество сообщений : 32
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-01

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 1:26 pm

*Повернулся в сторону Йо и раздраженно на него посмотрел*
Ты чего!?полностью рехнулся!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо Асакура
Администратор
Администратор
Йо Асакура


Количество сообщений : 301
Возраст : 39
Страна : Япония
Дата регистрации : 2008-06-08

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 1:34 pm

Да нет... *расчесал пальцами волосы* Простите, ребят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")   Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь") - Страница 22 Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 1:42 pm

Хао с тобой связался что ли?*Хоро взял с пола печенюшку, очистил её от пыли и начал есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Йо и Анны (бывшая гостиница "Огонь")
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
^_^Shaman King^_^ :: RPG-Life :: Shaman King :: Shaman King :: Япония :: Япония :: Жилой Район-
Перейти: