^_^Shaman King^_^
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

^_^Shaman King^_^

Ролевая игра по Шаман Кинг!Новости форума и ролевой:Регистрируйтесь и играйте. Каждый учасник должен заполнить разделы Способности, Фуриоку и Деньги!
ИНФА 2ОГО РАУНДА

 
ФорумФорум    Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  СайтСайт  ВходВход  

 

 Дом Джин Француа(Железной девы)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 4:50 pm

Милый небольшой,двухэтажный домик,с приусадебным садом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Силва Патч
Элитный Воин Шаман
Элитный Воин Шаман
Силва Патч


Количество сообщений : 117
Возраст : 29
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 4:54 pm

*постучался в дверь* можно войти???
Вернуться к началу Перейти вниз
Силва Патч
Элитный Воин Шаман
Элитный Воин Шаман
Силва Патч


Количество сообщений : 117
Возраст : 29
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 4:56 pm

кхе... *кажецо никого дома* >>>неизвестно куда
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 5:07 pm

*Завязав волос,накинув на плечи шелковый,длинный халатик,одев мохнатые тапочки.Потирая галза с спросоня,спустилась в низ,на стук.Открыв дверь никого не обнаружила* Наверно я долго просыпалась,ну что ж ладно,пойду умоюсь*ущла в ванну*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 5:35 pm

*Вне турнира,Джин была обычной девушкой,никто даже поверить не могу ,что она может так убийца ради правосудия*Такс пойду прогуляюсь *Завязав высокий хвост,в узких джинсах-дудочках,серого цвета,майке.Покинула свой домик направившись гулять*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeВс Июл 20, 2008 5:09 pm

*Пришла в свой милый домик*Такс чем бы занять себя после душа...ладно потом придумаю.*Девушка поднялась по мраморной лестнице на второй этаж,зашла в ванную,в махровом халате.Взяв с полочки у зеркала резинку и шпильки заплела волосы в тугой пучек на макушке.Открвла окошко.Дом был огорожен густым садом,поэтому волноваться о появлении чужих глаз не стоило.Повесив рядом с душем большое,белое,махровое полотенце.Джин скинула ссебя халат,и вступила ножкой в дуживую кабинку,закрыв створцы.Теперь ее наготу могли скрывать лишь струи теплой воды,и пупырчитые дверцы душа.Девушка нежилась под мощными струями теплой воды,наслаждаясь запахами гелей для душа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeВс Июл 20, 2008 6:26 pm

*Вышла из душа оделась и ушла из дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Aki
~(Assassin)~
~(Assassin)~
Aki


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-26

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeВс Июл 27, 2008 5:03 pm

*медлеено так пролетел юноша скача по электрическим столбам пролетая над проводами..да скрылся вдали*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.LAND-OFFIRE.DO.AM
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 1:24 pm

*в капле,задумчиво провела юношу взглядом,убедившись что он скрылся в дали,прошла по тропинке в глубь сада где виднелся маленький одноэтажный домик.Он казался заброшеным,но оставался достаточно милым,но только каким-то холодным и от него веяло кровью и болью,Француа передернула плечами,и подошла к старой железной двери,у которой нет замка,а на месте замочной скважены виднелась пентограмма ввиде восьмиконечной звезды заключенной в круг,на правой руке Джин было коьцо с такойже пентограммой,девушка приложила руку к двери,щели и гравировка двери засветились белым светом и дверь открылась.Перед девушкой предстал сарковаг именуемый Железной девой*
-Ох,пора вспоминать было,Джин.-как только девушка зашла,дверь захлопнулась.Через несколько минут послышался звон закрывающихся железных створок и сдавленый вскрик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 1:55 pm

*шаги слышались тихие вдалеке..шаман приближался к двери дома...стук лёгкий был слышан отчётливо* хе хе хе ..*так злорадственно посмеялся..да ухмыльнулся кровожадно*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 2:05 pm

*почувствовала энэргетику шамана,достаточно сильного,холодок пробежал по стене.Дверки саркофага отворились и оттуда хлынула волна крови.Девушка упала на пол тяжело дыша,так давно она не испытовала этой боли.Ее тело засветилось белым светом,и раны затянулись.Она быстро надела свое серое плате,иприбрав длинный серебристый волос серой повязкой,выйдя из домика,она быстро направилась к особняку по дорожке,на правой руке была закреплена дорилка костей,и несколько винтиков,на всякий случай.Пройдя по дорожке она увидела молодого симпотичного человека.По-моему я его в акво-парке видела,и обратилась к нему мягким голосом*
-Извините,вы что-то хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 2:12 pm

*резко обернулся шаман тот, да чёлку с лица лёгким жестом откинул* ты Джин?...*голос его был как никогда ужасающим...странно...Ведь он пытался затуманить разум шамана...Есть вероятность того что он с легка потерял контроль над собой..как бы то нибыло...на пороге стоял Хао Асакура..шаман подчинивший себе все 5 стихий *
и это ты руководишь икс судьями верно?.хах...я так и думал *очи свои карие прикрыв, откинул голову назад..да лишь громко рассмеялся* у вас нет ни единого шанса устоять против моей мощи..сейчас я говорю не про духов и шаманов..а про свои приспешников...они сметут всех..Но я пришёл не за этим..если бы я хотел убить тебя..*молчание 5ти секундное* я бы это уже сделал..Скоро начало второго раунда..и я собираю самых сильных..талантливых и одарённых шаманов..иными словами избранных..
ты со мной?..*взгляд мгновенно перевёл на Железную Деву*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 2:20 pm

Печальный взгяд,отрешенный....ИКС-СУДЬИ,господи я ведь убила столько людей*
-Значит ты и есть Хао Асакура?- одарила серьезным взгядом своих рубиновых глаз,она чувствовала в нем злость.Страха не было,она знала что гораздо слабее его.Почему-то захотелось улыбнуться*
-Хао-сама может быть пройдем в дом,и там поговорим?*улыбаясь спросила девуша*
-Я очень давно не видела своих ангелов,поэтому не могу сказать существуетли наша организация.-сообщила она проходя мимо мастера к двери,открыв ее она застыла на пороге,ожидая решения своего гостя*
-Так вы пройдете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 2:23 pm

мне некогда...*грубо промолвил, головы не поворачивая* ...дак вы со мной..или же нет..?..*голову склонил в ожидании, да ухмыльнулся опять таки кровожадно...надеясь услышать положительный ответ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 2:24 pm

*не поворачиваясь*
-Мне нужно время
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао Асакура
~†~Yin Yan Master~†~
~†~Yin Yan Master~†~
Хао Асакура


Количество сообщений : 675
Возраст : 35
Страна : Планета земля
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 2:26 pm

*уже попытался дать огню команду сжечь девушку вместе с её домом...но что то его остановило....ухмылка та с лица его не сходила, а лишь стала ещё более кровожаднее..И опять таки головы не поворачивая, промолвил шаман голосом спокойным* ещё увидимся..*лёгкий щелчок пальцев был слышан отчётливо, яркая вспышка пламени буквально ослепляла всё..хоп! а Хао Асакуры и след простыл*
=>в неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 2:45 pm

*Резко хлопнула дверю,залетая в дом,и бегом поднимаясь на второй этаж.Залетев в ванну Джин скинула с себя всю одежду и залетла в душь,включив воду.Струю били по телу успокаивая.Девушка пыталась превести мысли в порядок.Она облакатилась и сползла по стенке,все также омываемая теплыми струями*
-вот черт,я не могу согласиться не за что.Мне срочно нужно увидеть Марко и Лайсерга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 1:17 pm

Появилась в саду в маленьком домике.Вышла из него и побежала в усадьбу,быстро приняв душ спустилась на кухню,в серых узких джинсах-удочках,полностьюоблегавшие ноги,и белом топе,с внушающим разрезо на спине,волосы были собраны крабиком,а побока лиуо обрамляли две прядки цвета металлика,настроение было отличное,о бое было забыто.*
-Так-с,надо бы его-нибудь вкусненького состряпать,наверно...-приложила палец в лицу,и в задумчивости осмотрела холодильник ,-мое фирменное печенье!
*Девушка принялась за работу,через час оно было готово,девушка накрыла стол у себя во дворе,приятный аромат зеленого чая и печенья,перемещивался с ароматом роз во дворе,от этого становилось очень уютно,усевшись на стул,Джин медленно попивала чай,и наслаждалась зпением птиц,но ее состояние,она всегда как-будто кого-то ждала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайсерг Дител
Шаман
Шаман
Лайсерг Дител


Количество сообщений : 12
Возраст : 31
Страна : Королевство Шаманов
Дата регистрации : 2008-05-26

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 11:32 pm

*тихонько постучав в дверь, дожидался ответа Железной Девы*
-Интересно где она может быть. Ведь уже пора бы нам икс судьям собраться воедино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 4:57 pm

*Услышав,стук в дверь,Джин пожнялась со стула,и вошла в дом,подходя к парадной двери,даже не удосудовшись посмотреть в глазо и спросить эллементарного "кто?"Открыла дверь,на пароге девуша увидела того кого уже не надялась встретить,мило улыбнувшись,девушка оошла от двери пропуская гостя в дом*
-Здравствуй,Лайсерг,я рада тебя видеть,-произнесла она ласковым мелодичным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайсерг Дител
Шаман
Шаман
Лайсерг Дител


Количество сообщений : 12
Возраст : 31
Страна : Королевство Шаманов
Дата регистрации : 2008-05-26

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 1:09 pm

Нет! я не могу *произнес с легка голосом жалобным*
я пришел сюда не за этим *склонил голову вдруг, глаза прикрыв свои* я пришел по поводу второго раунда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 4:23 pm

*девушка ненмого удживилась от поведения юного даузера,но виду не подала*
-Да,Лайсерг,я тебя слушаю,-произнесла она ласковым, но уже серьезным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайсерг Дител
Шаман
Шаман
Лайсерг Дител


Количество сообщений : 12
Возраст : 31
Страна : Королевство Шаманов
Дата регистрации : 2008-05-26

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 7:13 pm

Я уже все сказал, если мы намереваемся уничтожить Хао, мы должны принять участие во втором раунде! *произнес с волнением в голосе, кулаком чуть замахнувшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин
Простой Шаман
Простой Шаман
Джин


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Страна : Франция,Париж
Дата регистрации : 2008-07-18

Дом Джин Француа(Железной девы) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Джин Француа(Железной девы)   Дом Джин Француа(Железной девы) Icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:20 pm

*немного покав головой,девушка произнесла*
-Успокойся,Лайсерг,я понимаю твою боль.Мы будем учавствовать во втором раунде я общаю.
*Сказала она,и двинулась понаправлению к своей беседке на котрой недавно пила чай.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Джин Француа(Железной девы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
^_^Shaman King^_^ :: RPG-Life :: Shaman King :: Shaman King :: Япония :: Япония :: Жилой Район-
Перейти: