^_^Shaman King^_^
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

^_^Shaman King^_^

Ролевая игра по Шаман Кинг!Новости форума и ролевой:Регистрируйтесь и играйте. Каждый учасник должен заполнить разделы Способности, Фуриоку и Деньги!
ИНФА 2ОГО РАУНДА

 
ФорумФорум    Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  СайтСайт  ВходВход  

 

 Замок Тао

Перейти вниз 
+5
Рен Тао
Саске Учиха
Джун Тао
Хоро-Хоро
Хао Асакура
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:07 pm

Ты сначала увидишь мощь, а потом коё че покруче...*Хоро хмыкнул*невербальный контроль...

-Ну ты нарвался женоненавистник!!!*позлобствовала валькирия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:12 pm

вау..*глянул на духа громадного, аж рот раскрыл...а сигаретка та выпала мигом* я позже продемонстрирую Яматано Арочи...ну хватит с меня!!! иииияяя!!!!! *Рю со скоростью 5м/сек, побежал на Хоро, да мечом взмахнув на расстоянии 2ух метров, у Такагеро из головы , а точнее из меча вылетел мощный, фиолетовый поток! длинна его была 5 метров, а ширина 1,5 метра, следовательно который понёсся на Хоро и Валькирию со скоростью 38м/сек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:20 pm

щит..*валькирия вытащила щит, который со скоростью 10м/с достиг рахмеров 10 в высотц и 9 в ширину, защищая от атаки Рю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:23 pm

(делаю откат на половину защиты. Расстояние менее 2ух метров, скорость атаки более 30м/сек. Тут уже категорически не успеть поставить щит со скоростью 10м/сек)
*50см от атаки Рю успело проскочить через щит и шибануть Хоро* (следовательно это не каст, а пояснение)
как тебе моя фирменная атака выпад ящерицы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:26 pm

*Хоро остался на месте и поправил челюсть* Бывало хуже! Огненный дрот*И валькирия с расстояния 2х метров кинула в Рю огненный дрот(метательное копье) со скоростью 5 м/с который летел прямо в Рю*100 000 ф
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:30 pm

уууааа!!! *забегал на месте туда сюда, аж волосы дыбом встали*
Такагеро:- придурок!!!! бл* пригнись идиот! Сбрасывание шкурыыы!!! *прохрипел Такагеро, да лишь сделал иллюзионный вариант Рю с невероятно быстрой скоростью, мгновенно иными словами, Дрот попал в иллюзию Рю и Токагеро, следовательно воткнулся в землю, но мощный порыв энергии не дал Рю убежать и порвал ему штаны на заднем месте, + откинул на 2 метра вперёд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:31 pm

*Хоро заметив это начал ржать. А валькирия тем временем призвала дрот обратнов руку*Рю ты юморист!*по прежнему ржа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:37 pm

НЕ СМЕЙ СМЕЯТСЯ НАД МОИМИ ПОРВАННЫМИ ШТАНАМИ И ПРИЧЁСКООООЙ!!!! *в конце голос Рю стал похож на женский. У байкера от злости аж лицо перекосило, да вены на лбу встали бешено* я хотел приберечь эту атаку для деревни Добби! но раз ты так просишь! получай сосулина!!! *меч схватив в обе руки, аки винтовку, да на энергии фуриоку сконцентрировавшись, выстрельнул из него с грохотом невыносимым.
Во мгновении ока, 10 ярких лучей-очень напоминающих змей, помчались в Хоро бешенной спиралью. Скорость 58м/сек, расстояние 4 метра*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:41 pm

гад!стиль обезбяны!*и Хоро аки обезьяна со скрорстью 15м/с отбежал от эпицентра взрыва на 15м. Но взрыв достиг Хоро, но не повредил его и лишь разорвал куртку с футболкой*Трансвистит ты...*происзнес взбешонный Хоро, А валькирия тем временем телепортировалась подальше от взрыва и выжидала чего то*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:46 pm

Думаешь..*молчание* это всё? *голову склонил в ожидании* (кстати за контроль
и две атаки у меня ушло 50.000 фуриоку)
*усмешка* берегись мой айсберг! *расстояние менее метра, уйти от взрыва категорически нереально* *Рю взмахнув мечом, во мгновении ока воткнул его в землю, тем самым переполнив змеиные головы фуриоку, взорвал их! Радиус взрыва 8 метров. Самого Рю сбило с ног и отнесло от Хоро ещё на 4 метра, повредив ему ребро и ногу*
Такагеро:- придурак!!!! как ты мог использовать это!!!! мы договрились что эта техника не доработана!!! *проорал дух ящера*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:50 pm

*Хоро отлетел сломав ребро и ногу. Но помощь была не загорами. Откуда нивозмись появилась Кори и начала лечить Хоро. А валькирия нежданнно-негаданно телепортировала перед Рю, расстояние 1 м и вонзила дротему в живот острием вперед*
"Когда ты успела Брунгильда?"*подумал Хоро*

- Вот как надо поступать с нечестными хвастунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:53 pm

м....*показалась маленькая капля крови изо рта* кхаа!!! *бешено хлынула кровь изо рта Рю, крепко держась за живот, Рю постепенно начал терять сознание* Хоро....т...ты..*заикаясь* побед..ии...л *еле выговорив, пал на землю бездыханный байкер*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 5:58 pm

*Кори вылечила Хоро и он взяв меч под бежал к Рио*Кори излечи его*и она начала лечить Рю. А сам Хоро начал с помощью меча поглощать Токагеро. И через меч зеленой спиралью в Хоро начал вливаться дух Рю*Потом разберусь с ним, если пожелаю*сказал он валькирии которая сняла шлем и лицо её оказалось самым прекрасным на свете*

- Как пожелаешь Трей, мое дело лишь защитить тебя.*происзнесла она тихо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:02 pm

к сожалению для тебя * с разворота ударил Кори по лицу* у нас с духом есть особая связь! *создавалось такое впечатление, что Такагеро рос из меча Рю..но всё же медленно поглощался* Такагеро! *промолвил что было сил* дух бесплотный! единение! *дух войдя в тело Рю, был в безопасности * ты нечтожество...Хао обучил тебя это технике? верно?...я знаю что она не совершенна..предатель...я считал..что ты один из моих лучших друзей...господин Йо примет мудрый выбор относительно тебя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:05 pm

*Хоро посмотрел на Кори которая лежала без сознания от удара*Может все таки не стоило спасать тебя сволочь!*И со злости Хоро вонзил меч Рю в живот*И ничтожество ты, раз не смог одолеть меня. Даже не поблагодарил меня за то что я пытался спасти такую сволочь как ты*вонзая меч все глубже. А из глаз Хоро текли слезы горечи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:09 pm

*буквально литр крови вылетел изо рта Рю....остались считанные секунды до того как Рю погибнет* поч..ему.. ты ...ты пош..шёл на сторону Х..Хао..*слёзы из глаз хлынули мигом* почему! ответь мне!*от злости, да от поднявшегося давления, кровь стала течь медленнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:15 pm

Потому что...я хочу стать еще сильнее чем с Йо...и попытаться как то остановить Хао*а слезы все лиличсь и лились а валькирия взяла кори на руку и подошла к обоим оставив шлем на земле показав свое божественно прекрасное лицо*

- Это все верно...*Из глаз валькирии самой текли слезы. Она сама не хотела ничьей смерти*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст VIII
Сверх Шаман
Сверх Шаман
Фауст VIII


Количество сообщений : 707
Возраст : 30
Страна : Германия
Дата регистрации : 2008-07-28

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:17 pm

---> Дом Анны и Йо
*Вокруг шаманов появился туман и из него появился Фауст.Он сел на какой то камень и начал смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru/index.htm
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:18 pm

заче...м..нужно было убивать м..меня?...*голову опустил аккуратно...дабы не в силах он был её поднять, что бы взором друга окутать..глаза постепенно закрывались..голос становился всё тише и тише*ты недал возмож..в...во..жности..попрощаться..с ...с..д-д-рузьями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:21 pm

*Хоро опустился на колени и послушал сеордце Рю*Ксоо! Теперь тебе не помочь...*а из глаз Хоро еще хлеще текли слезы, так что он взялся за меч*за что мне все это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакуто но Рю
Простой Шаман
Простой Шаман
Бакуто но Рю


Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-07-27

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:23 pm

*Такагеро мгновенно выскочил из тела Рю, да заорал что было сил* ТЫ СКОТИНА!!! ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!!! А У НЕГО БЫЛА СВОЯ МЕЧТАА!!! *из глаз духа..как бы то небыло странно...потекли слёзы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:25 pm

*А Хоро не обращая внимания на призрака обратился к Фаусту* Фауст ты можешь помочь?*а валькирия огородила Хоро от Токагеры, дабы не дать случится худшему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст VIII
Сверх Шаман
Сверх Шаман
Фауст VIII


Количество сообщений : 707
Возраст : 30
Страна : Германия
Дата регистрации : 2008-07-28

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:30 pm

*Фауст подошол к Рю и достал инструменты и попытался что то сделать,но не чего не помогло и он положил на Рю руки и начал впитывать в него своё фурёку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru/index.htm
Хоро-Хоро
Шаманист
Шаманист
Хоро-Хоро


Количество сообщений : 591
Возраст : 34
Страна : Japan
Дата регистрации : 2008-03-24

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:31 pm

*Хоро начал помогать Фаусту. Он хотел помочь спасти Рю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст VIII
Сверх Шаман
Сверх Шаман
Фауст VIII


Количество сообщений : 707
Возраст : 30
Страна : Германия
Дата регистрации : 2008-07-28

Замок Тао - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Тао   Замок Тао - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 6:32 pm

*появилось какаято сфера на груди у Рю и он начал жадно есть фуреку шаманов*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shamankingclan.sosbb.ru/index.htm
 
Замок Тао
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
^_^Shaman King^_^ :: RPG-Life :: Shaman King :: Shaman King :: Китай :: Китай :: Королевство Тао-
Перейти: